info@profchistota.ru +7 (495) 741-08-69 | +7 (495) 741-08-71

Сушилка Dyson
29.08.2016

Сушилка Dyson была разработана инженерами компании специально для длительного использования. В производстве используются только высококачественные материалы, а сама по себе конструкция в результате – очень надежная. Это с легкостью подтверждают различные тесты, которые проходит изделие перед тем, как попасть на прилавок. В частности, установка проходит проверку как на физическое, так и химическое воздействие. В том числе, изделия тестируются и в рабочих условиях, что позволяет только лишь удостовериться в их способности выдерживать весьма внушительные нагрузки. Сушилка Dyson, в своей конструкции не обладает никаким нагревательным элементами, что отличает ее от других аналогов, имеющихся сегодня в продаже. Это способствует ее устойчивости к изнашиванию и отказам в работе.

Сушилка Dyson Airblade обладает весьма сильным, но при этом и компактным двигателем, который разрабатывался индивидуально, инженерами самой компании на протяжении целых семи лет. Его мощность равно 1600 Ватт, что позволяет использовать для высушивания только сам воздух. Он проходит через небольшие отверстия со скоростью 690 км/ч, в результате чего получается весьма теплый воздух. К тому же, в силу отсутствия нагревательных элементов, сушилка Dyson цена будет намного меньше при эксплуатации, нежели чем при использовании каких-то других видов сушилок.

Немаловажной особенностью устройства по праву можно назвать и то, что она является гигиеничной. Нельзя не отметить, что многие аналоги, с которыми легко встретиться сегодня на рынке, совсем не обрабатывают воздух, которым впоследствии высушиваются руки и это крайне опасно, особенно в ресторанах и других аналогичных заведениях, ведь, например, после уборной, крайне важно, чтобы руки были чистыми. Таким образом, с помощью других изделий получается, что бактерии и вирусы могут снова легко и просто попасть человеку на руки. С продукцией Дайсон такого не произойдет – сушилки очищают воздух буквально на 99.9%, Устройство обладает специальным фильтром HEPA класса H13, который препятствует попаданию и развитию разнообразных вредоносных микроорганизмов. В итоге, если вы решили сушилки Dyson купить, то получите весьма эффективное и надежное устройство, которое сможет прослужить вам на протяжении длительного количества времени, сохранит ваше здоровье и даже, поможет сэкономить денежные средства на электроэнергии.