info@profchistota.ru +7 (495) 741-08-69 | +7 (495) 741-08-71

Сушилка Дайсон для рук
29.08.2016

Сушилка Дайсон для рук представляет собой инновационное решение в своем сегменте рынка. Это обусловлено некоторыми ключевыми достоинствами изделия, благодаря чему сушилка выгодно отличается ото всех других аналогов, имеющихся сегодня в продаже.

Сушилка Дайсон Аирблейд

Во-первых – изделие само по себе весьма простое в обслуживании. Проблем с ее монтажом ни у кого не возникнет, так как устройство оснащено специальной панелью, которая располагается на задней части. Сама конструкция устройства такова, что оно сможет прослужить своему владельцу «верой и правдой» в течение длительных лет эксплуатации, при этом, покупатель получает еще и гарантию на обслуживание, которая ни много ни мало длится пять лет. Сушилка Дайсон для рук купить может каждый желающий сегодня с нашей помощью без особых проблем.

Во-вторых, сушилки Дайсон цена на порядок меньше, чем у многих имеющихся сегодня в продаже аналогов. Также, изделие занимает на порядок меньше места – устройство будет выступать от стены всего лишь на десять сантиметров. Благодаря ее весьма компактной конструкции абсолютно каждый покупатель сможет разместить ее, например, у себя в ванной и пользоваться ею без особых на то проблем.

В-третьих, если сушилка Дайсон для рук цена купить, то можно значительно сэкономить на низкой стоимости эксплуатации изделия. Расходы, которые придутся на это устройство во много раз меньше, чем у других аналогов. Годовая эксплуатационная стоимость данного оборудования составляет всего лишь 2135 рублей, а это почти в два раза меньше, чем при использовании других сушилок.

Сушилка Дайсон для рук цена придется по душе каждому покупателю. Вы можете не беспокоиться на счет экологичности ее использования, так как данный показатель у изделия даже меньше, чем при использовании бумажных полотенец, а что говорить и о других моделях сушилок? Они будут потреблять намного больше электроэнергии, так как высушивают они не очень быстро. Соответственно, это негативно скажется на множестве различных факторов, в частности стоимости эксплуатации подобного рода оборудования.

Конечно, нельзя не отметить скорость высушивания. Известно, что большинство современных производителей практически не обеспокоены данным фактором, а это впоследствии сказывается на впечатлении посетителей от заведения, ведь скорость высушивания порой может достигать одной минуты. Если все же сушилка Дайсон купить, то можно значительно сократить время пребывания человека в уборной. Изделия способны качественно и эффективно высушивать руки буквально за десять секунд. Нельзя не отметить и то, что многие аналоги, с которыми легко встретиться сегодня на рынке, совсем не обрабатывают воздух, которым впоследствии высушиваются руки и это крайне опасно, особенно в ресторанах и других аналогичных заведениях, ведь, например, после уборной, крайне важно, чтобы руки были чистыми. Таким образом, с помощью других изделий получается, что бактерии и вирусы могут снова легко и просто попасть человеку на руки. С продукцией Дайсон такого не произойдет – сушилки очищают воздух буквально на 99.9%, что позволяет не сомневаться в их чистоте даже после мытья. Руки высушиваются исключительно очищенным воздухом, без бактерий и других вредоносных микроорганизмов. Таким образом, приобретая сушилки Дайсон можно быть абсолютно уверенным в том, что руки останутся в чистоте, а стоимость обслуживания и установки подобных изделий вызывает в хорошем смысле только лишь удивление. В итоге, приобретая Дайсон, можно получить настоящую, качественную сушилку для рук.