info@profchistota.ru +7 (495) 741-08-69 | +7 (495) 741-08-71

Dyson Airblade
29.08.2016

Сушилка для рук Dyson Airblade является уникальным новшеством в своем сегменте рынка. В большей степени это, конечно же, обусловлено наличием отличительных особенностей, с которыми сегодня не сравнится никакой другой аналог.

Dyson Airblade обладает сниженным уровнем шума. Это обусловлено совершенно иной конструкцией отверстий, через которые выдувается воздух. Инженеры специально разрабатывали систему так, чтобы шумы воздушных потоков были сведены к максимально возможному минимуму. Следует также отметить, что данный параметр достигается еще и благодаря инновационно новому двигателю, которым обладают только устройства семейства Dyson. Он работает гораздо тише, чем любые другие аналоги, с которыми сегодня можно столкнуться в продаже. В производстве используются только Изделия проверяются специалистами на устойчивость к физическому воздействию и даже химическому. Все производится только из высококачественных, весьма прочных материалов, так как производители понимают, что устройство может использоваться в весьма многолюдных местах, где вероятны неприятности с вандализмом. В таких изделиях даже отсутствуют нагревательные элементы, ведь скорость воздушного потока, выходящего из отверстий, позволяет весьма эффективно высушивать руки сама по себе, а они как раз и являются наиболее подверженными к изнашиванию.

Dyson Airblade обладает двигателем Dyson V4, который долго и упорно разрабатывался инженерами компании на протяжении целых семи лет. В результате появилось устройство, которое обладает минимальным размером, но даже несмотря на это, может работать с мощностью до 1600 Ватт. Сегодня не существует никаких других подобных аналогов на рынке, которые бы обладали таким же характеристиками, именно по этой причине изделие можно по сути назвать уникальным в своем роде.

Dyson Airblade купить сегодня может любой желающий без особых проблем. Благодаря такому инновационному двигателю, процесс сушки выполняется намного быстрее, а это является весьма серьезной проблемой большинства других сушилок для рук. Известно, что многие люди даже когда пользуются такими устройствами практически никогда не дожидаются полного высушивания, а это чревато развитием самых различных вредоносных бактерий, ведь влажная среда для них благоприятна. С помощью устройства Dyson, можно полностью высушить руки буквально за какие-то десять секунд. Dyson Airblade цена по-хорошему удивит всех своих покупателей, она придется как по душе, так и по карману.

Отличительной особенностью устройства по праву можно назвать и то, что оно очищает весь воздух, с помощью которого высушиваются руки человека. Это также является несомненным преимуществом перед другими аналогами, имеющимися сегодня на рынке, так как они попросту выдувают воздух, а сушилки обычно располагаются в очень благоприятной для развития различных вредоносных бактерий среде. Естественно, это может негативно сказаться в итоге на здоровье человека.