info@profchistota.ru +7 (495) 741-08-69 | +7 (495) 741-08-71

Dyson Airblade V AB12 white
30.08.2016

Сушилка Dyson Airblade V AB12 white представляет собой отличный аналог любым другим аналогичным изделиям. Это обусловлено огромным множеством самых различных факторов, в частности уникальным двигателем, системой фильтрации, а также сниженными расходами на эксплуатацию.

Dyson Airblade V AB12 white оснащен уникальным двигателем, аналогов которому сегодня вообще нет. Его разработкой и производством занимались сами инженеры компании, а процесс этот длился целых долгих семь лет. В результате, у них получилось создать такое устройство, которое работает с мощностью до 1600 Ватт, причем он компактен и, соответственно, в результате, вся система не будет занимать очень много места. В конструкции также имеется еще одна отличительная особенность. Она заключается в отсутствии каких-либо нагревательных элементов, что позволяет в значительной степени сократить расходы владельца на эксплуатацию, а также увеличить срок службы системы. Воздух в результате работы двигателя достигает скорости в 690 км/ч и проникает наружу через специальные отверстия небольшого диаметра, и, как итог, он получается весьма теплым.

Сушилка для рук Dyson Airblade V AB12 white благодаря своим «внутренностям» позволяет сушить руки намного быстрее, чем любые другие аналоги, имеющиеся сегодня в продаже. Наверняка, каждый сталкивался с ситуации, когда в каком-либо заведении сушилка очень долго выполняет свои операции, порой даже не хватает целой минуты, чтобы полностью высушить руки. Естественно, это может негативно сказаться на здоровье человека, ведь вредоносные бактерии лучше всего развиваются именно во влажной среде. С помощью этой сушилки можно будет все закончить уже через десять секунд. Таким образом, приобретая установку Dyson Airblade V AB12 можно получить весьма эффективную систему и даже при этом немного сэкономить средства.