info@profchistota.ru +7 (495) 741-08-69 | +7 (495) 741-08-71

Dyson Airblade V AB12 Nickel
30.08.2016

Dyson Airblade AB12 является наилучшей бесконтактной сушилкой для рук в своем роде. Изделие обладает множеством отличительных достоинств, которые в значительной степени выделяют его среди имеющихся сейчас в продаже аналогов.

Инженеры специально разрабатывали систему так, чтобы шумы воздушных потоков были сведены к максимально возможному минимуму и в отличии от использования любых других средств, с этой системой не будет никаких громких неприятных шумов при использовании. Следует также отметить, что данный параметр достигается еще и благодаря инновационно новому двигателю, которым обладают только устройства семейства Dyson Airblade V AB12 nickel. Он работает гораздо тише, чем любые другие аналоги. Отдельно требуется рассмотреть и сам двигатель устройства - сушилка для рук Dyson работает на соответственном двигателе – Dyson V4. Он по своей сути является новинкой и разрабатывался в течение длительных семи лет. Ключевой его особенностью является мощность, при весьма небольших габаритах, которая достигает 1600 Ватт. Благодаря этому двигателю, получается одновременно добиться и наилучшей просушки, и минимального количества времени, требуемого для выполнения подобного процесса, которое достигает всего лишь десяти секунд. Ни один другой аналог сейчас не может похвастаться подобным же результатом и это является неоспоримым преимуществом.

Отдельно следует отметить и возможность сокращения расходов на эксплуатацию таких устройств. Dyson Airblade V AB12 nickel купить может любой желающий, при этом, он будет наиболее эффективно работать и не будет потреблять лишнего электричества, которое требуется при работе других разновидностей сушилок. Также, в отличии, например, от полотенец, их надо регулярно пополнять, чтобы они всегда были в наличии, а установку Dyson достаточно один раз установить.