info@profchistota.ru +7 (495) 741-08-69 | +7 (495) 741-08-71

Cушилка для рук Dyson Airblade
30.08.2016

Сушилка для рук Dyson Airblade представляет собой отличный аналог любым другим подобным изделиям, которые сегодня имеются в продаже. Естественно, это обусловлено основными характеристиками изделия, которые выгодно отличают его ото всех.

В первую очередь требуется сказать о том, что сушилка для рук Dyson Airblade DB цена за эксплуатацию окажется самой минимальной, среди всех возможных сегодня средств для сушки. Например, при использовании традиционных полотенец, владельцу придется регулярно заниматься закупкой новых, что естественно, сказывается на расходах. При использовании других видов сушилок, в конструкцию которых входят нагревательные элементы, значительно увеличивается стоимость потребляемой электроэнергии, так как для их оптимальной работы требуется чтобы они регулярно работали, в противном случае сушка просто выполняться не будет. Сушилка для рук Dyson Airblade V, в свою очередь, не имеет никаких нагревательных элементов, а процесс выполняется исключительно за счет высокой скорости подачи самого воздуха через небольшие отверстия.

Сушилка для рук Dyson Airblade V цена в результате эксплуатации окажется намного меньше, чем при использовании любых других аналогов. Немаловажным достоинством является и сама конструкция системы. Как было уже сказано ранее – в ней отсутствуют какие-либо нагревательные элементы. Это означает, что изделие неплохо защищено от изнашивания и отказов в работе, так как зачастую это происходит именно из-за них. К тому же, внутри системы установлен специальный двигатель, который изготовлен сугубо инженерами компании. В результате кропотливой работы, которая велась в течение семи лет, получилось создать одновременно мощный и компактный двигатель, который работает с мощностью до 1600 Ватт. Внешняя часть установки выполнена с помощью высококачественных материалов, а сама она, перед тем как поступать продажу, проходила тестирования на устойчивость к физическим и химическим раздражителям. Также, проводились испытания и в рабочих условиях, что позволило специалистам лишь подтвердить возможность выдерживания устройством весьма серьезных нагрузок.

Таким образом, каждый клиент, который приобретает сушилку Dyson получает весьма эффективное и надежное средство, которое ко всему прочему, позволяет в значительной степени еще и снизить расходы на эксплуатацию.